Max ELSKAMP - Maya. Anvers, J.-E. Buschmann,... - Lot 289 - Morel de Westgaver

Lot 289
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
Max ELSKAMP - Maya. Anvers, J.-E. Buschmann, 1923. In-8, 202 x 155 mm, broché, ornements jaune jonquille, non coupé. ÉDITION ORIGINALE tirée à 150 exemplaires. Un des 100 non numérotés sur Featherweight. De Sadeleer, 52-53.
Mes ordres d'achat