Max ELSKAMP - Chansons d'amures. Anvers,... - Lot 290 - Morel de Westgaver

Lot 290
Estimation :
25 - 30 EUR
Max ELSKAMP - Chansons d'amures. Anvers, J.-E. Buschmann, 1923. Petit in-4, 222 x 167 mm, broché, couverture ornée, non coupé. ÉDITION ORIGINALE limitée à 150 exemplaires. Un des 100 sur Featherweignt non justifiés. De Sadeleer, 54-55.
Mes ordres d'achat