WITOLD-K

Lot 393
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
WITOLD-K
WITOLD-K PSEUDONYME DE WITOLD LESZEK KACZANOWSKI (VARSOVIE, 1932 -) & JACQUES LUCAS - Poème affiche. Paris, Michel Cassé, 1967. 640 x 450 mm, en feuilles. Lithographie originale tirée à 100 exemplaires tous numérotés (n° 69). Poème de Jacques Lucas illustré d'une composition de Witold-K.
Mes ordres d'achat