ANNUAIRE DE LA NOBLESSE DE BELGIQUE [puis:]... - Lot 491 - Morel de Westgaver

Lot 491
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 360EUR
ANNUAIRE DE LA NOBLESSE DE BELGIQUE [puis:] Annuaire de la noblesse belge. Bruxelles, éditeurs divers, 1847-1950. 104 volumes in-12, les 42 premières années reliées demi-chagrin brun, dos à quatre nerfs (dos passés) et 62 volumes brochés (plusieurs années brochées en fort mauvaise condition). Nous y joignons, paru en 1932, «L'Historique de Table générale de l'annuaire de la noblesse de Belgique, 1847-1930». (En triple exemplaire).
Mes ordres d'achat