[BRABANTICA] BRABANTICA. Recueil de travaux... - Lot 496 - Morel de Westgaver

Lot 496
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
[BRABANTICA] BRABANTICA. Recueil de travaux de généalogie, d'héraldique et d'histoire familiale pour la province de Brabant = Bundel werken over familiegeschiedenis, geslacht- en wapenkunde voor de provincie Brabant. I [-X]. Bruxelles, Genealogicum Belgicum, 1956-1971. 18 (sur 19) volumes in-8, brochés. Exemplaires justifiés. Manque la 2e partie du tome IV. JOINT: - Baron de RYCKMAN de BETZ & Fernand, vicomte de JONGHE d'ARDOYE - Armorial et biographies des chanceliers et conseillers de Brabant. Recueil des Tablettes du Brabant I [- IV]. Hombeek, s.d. 4 volumes in-8, brochés. Ouvrage tiré à 320 exemplaires numérotés (n° 191). ENSEMBLE 22 VOLUMES, CONDITIONS DIVERSES.
Mes ordres d'achat