Paul JANSSENS & LUC DUERLOO - Armorial de... - Lot 506 - Morel de Westgaver

Lot 506
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Paul JANSSENS & LUC DUERLOO - Armorial de la noblesse belge du XVe au XXe siècle. Bruxelles, Crédit Communal, 1992-1994. 4 volumes grand in-8, 245 x 175 mm, reliure d'éditeur, jaquettes. Planches en couleurs reproduisant 3.500 blasons.
Mes ordres d'achat