Martin Jean DE BAST - L'Institution des... - Lot 520 - Morel de Westgaver

Lot 520
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Martin Jean DE BAST - L'Institution des communes dans la Belgique, pendant les douzième et treizième siècles. Suivie d'un Traité sur l'existence chimérique de nos forestiers de Flandre. Gand, J.-N. Houdin, 1819. In-4, cartonnage postérieur plein papier, étiquette de titre. [7], [1 bl.], 160 pp. Vanderhaeghen Bib. gantoise, 8214. Découpe au bas du titre.
Mes ordres d'achat