EIGEN SCHOON EN DE BRABANDER. Années dépareillées... - Lot 522 - Morel de Westgaver

Lot 522
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
EIGEN SCHOON EN DE BRABANDER. Années dépareillées : 22e année et 26e [- 57] année. Merchtem, M. Sacré-De Buyst, 1939 et 1943 à 1974. 30 volumes in-8, 2 volumes demi-buckram brun à coins; les autres, en toile verte, plats sup. des couv. conservés.
Mes ordres d'achat