LISTE NOMINATIVE extraite du Moniteur, de... - Lot 527 - Morel de Westgaver

Lot 527
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 85EUR
LISTE NOMINATIVE extraite du Moniteur, de 1031 citoyens proposés pour la Croix de Fer par la Commission des récompenses honorifiques. [Relié à la suite:] Supplément à la liste nominative... Anvers, H. Ratinckx, [1835]. Petit in-12, 165 x 95 mm, demi-chagrin havane à coins, couverture non conservé. Frontispice (rousseurs affectant le frontispice).
Mes ordres d'achat