DENTELLES, dentellières, quelques personnages... - Lot 172 - Morel de Westgaver

Lot 172
Estimation :
30 - 40 EUR
DENTELLES, dentellières, quelques personnages historiques. Ensemble environ 100 cartes postales, époques diverses + l'un ou l'autre documents (images découpées, prospectus...). Placés sous pochette, dans 1 classeur in-4 à anneaux.
Mes ordres d'achat