FANTAISIE : enfants, jeunes femmes, couples.... - Lot 185 - Morel de Westgaver

Lot 185
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
FANTAISIE : enfants, jeunes femmes, couples. Environ 475 cartes postales. Réunies dans 1 album in-4 à l'italienne pleine percaline décorée (reliure défraîchie.)
Mes ordres d'achat