[REPRINTS] Napoléon BONAPARTE - Description... - Lot 317 - Morel de Westgaver

Lot 317
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
[REPRINTS] Napoléon BONAPARTE - Description de l'Égypte ou Recueil des observations et des recherches qui ont été faites en Égypte pendant l'expédition de l'Armée française. Préface de Sydney H. Aufrère. [Paris], Inter-Livres, 1996. 265 x 260 mm, broché. JOINT: - David ROBERTS - La Terre sainte... Lithographies et Journal. [Paris], CELIV, 1990. 345 x 250 mm, reliure d'édition, jaquette. ENSEMBLE 2 REPRINTS ABONDAMMENT ILLUSTRÉS.
Mes ordres d'achat