Max ERNST - Journal d'un astronaute millénaire. Paris,... - Lot 418 - Morel de Westgaver

Lot 418
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 46EUR
Max ERNST - Journal d'un astronaute millénaire. Paris, Alexandre Iolas, 1969. In-8 à l'italienne, 220 x 250 mm, broché, non coupé. Édition originale tirée à 1215 exemplaires numérotés (n° 773).
Mes ordres d'achat