TSOCLIS

Lot 420
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 700EUR
TSOCLIS
Costas TSOCLIS - Anamnissis 1971 1973. [Paris], Galerie Alexandre Iolas, mai 1974. 250 x 280 mm, en feuilles, sous portefeuille d'édition en toile bleu-gris à rabats (dos passé, qqs. griffures). [2], [30] ff. Recueil de 30 lithographies tirées en noir et blanc et colorées à la main, sur les presses de l'Atelier Pousse-Caillou. Tirage unique de 200 exemplaires numérotés sur Arches et signés par l'artiste (n° 26). 1 f. préliminaire bruni.
Mes ordres d'achat