Jacques CASANOVA DE SEINGALT - Mémoires.... - Lot 426 - Morel de Westgaver

Lot 426
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 48EUR
Jacques CASANOVA DE SEINGALT - Mémoires. Édition complète. Bruxelles, J. Rozez, 1872. 6 volumes in-8, 230 x 145 mm, demi-chagrin bleu nuit à coins, dos orné à cinq nerfs perlés, tête dorée, non rognés, couvertures non conservées (dos uniformément passés, pâles rousseurs, déchirure sans perte de texte à 1 f. du T. 3, 1 dos désolidarisé).
Mes ordres d'achat