Marcel PAGNOL - Merlusse. - Cigalon. Paris,... - Lot 436 - Morel de Westgaver

Lot 436
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Marcel PAGNOL - Merlusse. - Cigalon. Paris, Fasquelle, (1936). In-12, broché, non rogné, témoins conservés. 221, [3] pp. ÉDITION ORIGINALE. 1 des 50 exemplaires numérotés sur hollande (n° 35), 2e papier après 25 Japon.
Mes ordres d'achat