ANNUAIRE DE LA NOBLESSE DE BELGIQUE [puis:]... - Lot 558 - Morel de Westgaver

Lot 558
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
ANNUAIRE DE LA NOBLESSE DE BELGIQUE [puis:] Annuaire de la noblesse belge. Bruxelles, éditeurs divers, 1848-1930. 64 années en 75 volumes in-12, reliures diverses, certains volumes brochés (plusieurs reliures endommagées, plusieurs volumes brochés également endommagés). Manquent 1847, 1871. Sans le volume de table. Joint, 14 volumes en double. ENSEMBLE 89 VOLUMES.
Mes ordres d'achat