Camille JULLIAN - Histoire de la Gaule.... - Lot 563 - Morel de Westgaver

Lot 563
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Camille JULLIAN - Histoire de la Gaule. Septième édition. Paris, Librairie Hachette, 1920-1926, 8 volumes grand in-8, 245 x 155 mm, demi-basane verte, dos à quatre nerfs, titre doré, couvertures non conservées. Rare complet de ses huit volumes.
Mes ordres d'achat