FRANCE: Ports, bateaux, péniches, embarcations... - Lot 30 - Morel de Westgaver

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 48EUR
FRANCE: Ports, bateaux, péniches, embarcations de pêche. Lot de 275 cartes postales, époques diverses. Réunies dans un classeur in-4. Wissant, Boulogne-sur-Mer, Berck-plage, Amiens, Saint-Quentin, Pontoise
Mes ordres d'achat