Alexandre HENNE et Alphonse WAUTERS

Lot 11
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Histoire de la ville de Bruxelles. Nouvelle édition du texte original de 1845 augmentée de nombreuses reproductions de documents choisis par Mina Martens. Bruxelles, Culture et Civilisation, 1968-1972. 5 tomes in-4, reliure de l'éditeur, jaquettes (le tome d'index sans jaquette).
Mes ordres d'achat