Louis, Henri et Paul HYMANS

Lot 12
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Louis, Henri et Paul HYMANS
Bruxelles à travers les âges. Bruxelles, Bruylant-Christophe, s. d. 3 volumes in-4, demi-chagrin noir, dos à trois nerfs.Respectivement 6, 3 et une planches hors texte en chromolithographie, planches hors texte en noir dont la planche dépliante de la Rue de la Madeleine dans le tome II. Quelques rousseurs éparses, quelques pages restaurées dans le tome 3.
Mes ordres d'achat