Eugène DE SEYN

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Eugène DE SEYN
Dictionnaire de l'histoire de Belgique. Liège, Solédi, s. d. grand in-8, reliure d'édition.Vignettes dans le texte. Texte sur 2 colonnes. Joint, du même: - Dictionnaire biographique des sciences, des lettres et des arts en Belgique. Bruxelles, L'Avenir, 1935-1936. 2 volumes in-4, cartonnage d'édition (un mors fendu sur 10 cm). Nombreuses illustrations. Ensemble 3 volumes.
Mes ordres d'achat