Enquêtes du Musée de la vie wallonne. Tome... - Lot 24 - Morel de Westgaver

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Enquêtes du Musée de la vie wallonne. Tome Ier, 1924 [- XIII, 51e année]. Liège, Musée de la Vie wallonne, 1927-1974. 13 volumes in-8, demi-basane fauve, dos orné à quatre nerfs.Le tome I, édité en 1927, regroupe les années 1924 à 1926. Illustrations.
Mes ordres d'achat