Ardenne et Famenne. Revue trimestrielle.... - Lot 28 - Morel de Westgaver

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Ardenne et Famenne. Revue trimestrielle. 1ère [-12e] année. Neufchâteau, 1958 - Décembre 1972. 6 volumes in-8, demi-basane vert sapin, dos orné à quatre nerfs.Soit du n°1 au n°46. Nombreuses illustrations, plusieurs grandes planches dépliantes. Le n°41 en photocopie. Agréable exemplaire.
Mes ordres d'achat