Jean BERTHOLET

Lot 30
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Jean BERTHOLET
Histoire ecclésiastique et civile du duché de Luxembourg et comté de Chiny. Bruxelles, Culture et Civilisation, 1973. 8 volumes grand in-8 carré, reliure de l'éditeur.Une carte dépliante et plusieurs planches hors texte de médailles. Impression anastatique de l'édition d'André Chevalier, Luxembourg 1741.
Mes ordres d'achat