J.GOSSELET

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
J.GOSSELET
L'Ardenne. Paris, Baudry et Cie, «Mémoires pour servir à l'explication de la carte géologique détaillée de la France», 1888. In-4, demi-basane beige, plats cartonnés (reliure d'attente).26 planches photographiques et 12 cartes dépliantes.
Mes ordres d'achat