J.F. OZERAY

Lot 47
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
J.F. OZERAY
Histoire de la ville et du duché de Bouillon. Deuxième édition. Bruxelles, Culture et Civilisation, 1974. In-8, reliure de l'éditeur.Une carte hors texte en couleur. Reproduction anastatique de l'édition de 1864. Déchirure et petit manque à la p. 569. Joints, 25 volumes ou fascicules, brochés ou reliés dont: - Jules MASSONNET - Histoire de Chassepierre. Arlon, Institut archéologique du Luxembourg, 1953. Forme le tome LXXXIV des Annales de l'Institut archéologique du Luxembourg. - J. M. MOREAU - La vie à Chiny de 1815 à 1914. Reflet d'une société rurale. S. l., à compte d'Auteur, [circa 1983]. Ensemble 26 fascicules ou volumes.
Mes ordres d'achat