Jean SCHMITZ & Norbert NIEUWLAND

Lot 50
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Documents pour servir à l'histoire de l'invasion allemande dans les provinces de Namur et de Luxembourg. I [- VIII]. Bruxelles & Paris, G. Van Oest, 1922-1925. 7 parties en 8 volumes grand in-8 , brochées.12 grandes cartes dépliantes, nombreuses planches hors texte. Rousseurs.
Mes ordres d'achat