BRUXELLES-VILLE. Ensemble 265 cartes postales,... - Lot 14 - Morel de Westgaver

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
BRUXELLES-VILLE. Ensemble 265 cartes postales, époques diverses. Réunies dans 3 classeurs in-4 à anneaux, sous étui.. La Poste centrale, le Mont des Arts, la place Rouppe, la Tour bleue, Porte Louise, avenue de la Toison d'or, Porte de Louvain, rue de la Régence, place des Martyrs...
Mes ordres d'achat