ETTERBEEK. Ensemble 114 cartes postales,... - Lot 20 - Morel de Westgaver

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
ETTERBEEK. Ensemble 114 cartes postales, époques diverses. Réunies dans 2 classeurs in-4 à anneaux, sous étui. Rue Charles Degroux, avenue d'Auderghem, porte et avenue de Tervueren, place Jourdan, place Saint-Antoine, place Saint-Pierre, la Chasse... Belle réunion de cartes sur Etterbeek à travers les âges.
Mes ordres d'achat