IXELLES. Ensemble 250 cartes postales, époques... - Lot 26 - Morel de Westgaver

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
IXELLES. Ensemble 250 cartes postales, époques diverses. Réunies dans 3 classeurs in-4 à anneaux. Bois de la Cambre (entrée du bois, chalet Robinson, abbaye), place Sainte-Croix, Chocolaterie Antoine, Maison communale, les étangs, porte de Namur, avenue de la Couronne, avenue Louise, église Saint-Boniface, la gare du Luxembourg, le marché, rue de l'Ermitage, chaussée d'Ixelles, Hospice Van AA, viaduc ... Belle réunion.
Mes ordres d'achat