ÉGYPTE, Maghreb, Tibet, Indiens d'Amérique... - Lot 37 - Morel de Westgaver

Lot 37
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
ÉGYPTE, Maghreb, Tibet, Indiens d'Amérique du Nord. Ensemble 94 cartes postales. Réunies dans un album in-4, percaline dorée à décor floral. Égypte & Maghreb (60), Tibet et Chine (15), Indiens d'Amérique du Nord (19). Vues, quelques types.
Mes ordres d'achat