FRANCE. Environ 200 cartes postales, de... - Lot 39 - Morel de Westgaver

Lot 39
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
FRANCE. Environ 200 cartes postales, de nombreuses de Bretagne. Réunies dans un album in-folio, percaline verte à décor (reliure endommagée).
Mes ordres d'achat