CHEMINS DE FER DE L'ÉTAT-BELGE - Guide officiel... - Lot 5 - Morel de Westgaver

Lot 5
Estimation :
25 - 30 EUR
Resultaten met kosten : 180EUR
CHEMINS DE FER DE L'ÉTAT-BELGE - Guide officiel des voyageurs sur tous les chemins de fer belges du 3 janvier au 31 mars 1889. Bruxelles, Ad. Mertens, 1889. In-12, broché (second plat absent). 174, [2 bl.], [8] pp. JOINTS: - Société nationale des Chemins de fer vicinaux - Indicateur officiel des trains du 7 octobre 1928 au 31 janvier 1929. Broché (déchirures et manques au dos). 1 carte dépliante (déchirures). - CHEMINS DE FER BELGES = BELGISCHE SPOORWEGEN - Recueil officiel des tarifs pour le transport des marchandises... Fascicule I bis. Officiele verzameling van de tarieven voor het vervoer van goederen... Bundel I bis. Bruxelles, M. Weissenbruch, Avril 1928 - April 1928. - Chemins de fer - Horaire des trains de voyageurs : Verviers-Ouest. Mai 1901. 1 p. in-folio, extrait du Supplément au Nouvelliste, n° 104, des samedi-dimanche 4-5 mai 1901. ENSEMBLE 4 PIÈCES.