BRUXELLES (+/-110), LAITIÈRES FLAMANDES,... - Lot 29 - Morel de Westgaver

Lot 29
Resultaten met kosten : 90EUR
BRUXELLES (+/-110), LAITIÈRES FLAMANDES, MANNEKEN PIS, WATERLOO... Ensemble environ 170 cartes postales, la majorité anciennes. Album in-4 à l'italienne, toile à décor (salissures, qqs. ff. déreliés).