Album de découpis. Album in-4 a l'italienne,... - Lot 22 - Morel de Westgaver

Lot 22
跳转至
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
Album de découpis. Album in-4 a l'italienne, plein veau framboise, plats ornes de filets d'encadrement dores et a froid, dos a deux nerfs, tranches dorees (mors frottes, coiffes et coins emousses, album desolidarise).: 36 feuillets illustres de FIGURES AQUARELLEES A LA MAIN: vegetation, faune, quelques metiers, scenes animees, une scene chinoise... Rousseurs et piqures eparses
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录