• Sold 9 000 €
    Sold 9 000 €
    Pierre SOULAGES - Lithographie n° 30.

  • Bekroond 6 400 €
    Bekroond 6 400 €
    400 dessins originaux de plantes
  • Sold 1 900 €
    Sold 1 900 €
    - Lot 363 - Morel de Westgaver
  • Sold 7 500 €
    Sold 7 500 €
    Milan KUNDERA - L'insoutenable légèreté de l'être.
    Traduit du tchèque par François KÉREL.
  • Sold  3 600 €
    Sold 3 600 €
    Pablo PICASSO
    - PROSPER MÉRIMÉE - [LOUIS ARAGON]
    - Le Carmen des Carmen.
  • Sold 6 000 €
    Sold 6 000 €
    Blanche DELACROIX, baronne de VAUGHAN
    - Testament autographe signé. St-Yorre, 25-01-1942.

Onze volgende veilingen!

CARTES POSTALES - LIVRES ANCIENS

Saturday 24 September 2022 - 09h00
Bruxelles , 24, rue Henri Marichal 1050 Bruxelles