Sold 9 000 €
Pierre SOULAGES - Lithographie n° 30.
Bekroond 6 400 €
400 dessins originaux de plantes
Sold 1 900 €
- Lot 363 - Morel de Westgaver
Sold 7 500 €
Milan KUNDERA - L'insoutenable légèreté de l'être.
Traduit du tchèque par François KÉREL.
Sold 3 600 €
Pablo PICASSO
- PROSPER MÉRIMÉE - [LOUIS ARAGON]
- Le Carmen des Carmen.
Sold 6 000 €
Blanche DELACROIX, baronne de VAUGHAN
- Testament autographe signé. St-Yorre, 25-01-1942.