Y. LE GOUAZ - G. TESTOLINI - CANALI d'après N. OZANNE

Lot 31
跳转至
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 320EUR
«Album de Marines». [XIXe siecle]. Album in-4 a l'italienne, demi-basane noire a petits coins, plats cartonnes verts, titre dore sur le premier plat.: 23 Planches de vues portuaires de France: Brest, Toulon, Rochefort, Rouen...Bordeaux, Antibes... 6 villes anglaises, gravees par Sunbach d'apres Thom. Alilton. Rousseurs marginales, une vue brunie
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录