Ant. VITEK - F. & D. Maly

Lot 35
跳转至
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Ant. VITEK - F. & D. Maly
Praha. Paris, Imprimerie Chaix, s. d. [ca. 1898].: Lithographie. Les Maitres de l'Affiche, Pl. 236. Cachet sec en bas a droite. Placee sous passe-partout. Petites dechirures et manque marginaux. Jointes: - Felix VALOTTON, GALANIS, Paul IRIBE... - Les Maitres de l'Affiche. 7 lithographies, fixees et placees sous passe-partout, marges et titres rognes. Ensemble 8 planches
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录