BELGEONNE - DACOS - HOENRAET - JANS - KEIL - PASTERNAK - SCOUFLAIRE & WINANCE

Lot 37
跳转至
Estimation :
100 - 120 EUR
Aspects des arts graphiques en Belgique. Tournai, Maison de la Culture, 1979. In-folio, en feuilles, sous couverture creme imprimee.: Suite de 8 compositions, techniques diverses (eau-forte, lithographie...), tirees sur velin. Chacune justifiee (76/80) et signee par l'artiste a la mine de plomb. Dimensions du support: 40 x 30 cm. Belles epreuves, en parfaite condition
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录