Hermann-René-Georges PAUL dit HERMANN-PAUL (Paris, 1864 - Saintes-Mariesde- la-Mer, 1940)

Lot 44
跳转至
Estimation :
125 - 150 EUR
Deux femmes sur un canapé.: Fusain. Monogramme en bas a droite: HP. 304 x 367 mm. On y joint 3 lithographies, du meme, tirees sur simili japon ou japon: - Deux femmes sur un canape. Non signee, non justifiee. - Abbaye de Val Dieu. Non signee, titre et justification a la mine de plomb. - Personnage de dos. Justifiee (1/10), nom de l'artiste en bas a droite. Ensemble 4 pieces
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录