[Automobile] Manuel des pièces détachées.... - Lot 1 - Morel de Westgaver

Lot 1
跳转至
Estimation :
40 - 60 EUR
[Automobile] Manuel des pièces détachées. Camion FN Brossel Miesse 4 RM 62 C = Vrachtauto onderdelenboek. Herstal, Fabrique Nationale d'Armes de Guerre, s. d. In-4 à l'italienne, reliure d'édition. Joint un grand classeur contenant de nombreux prospectus publicitaires ou manuels d'entretien d'automobiles diverses. Automobile: voir n° 157, 179 & 252
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录