[Aviation] The Douglas DC-6. Santa Monica,... - Lot 2 - Morel de Westgaver

Lot 2
跳转至
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 40EUR
[Aviation] The Douglas DC-6. Santa Monica, Douglas Aircraft, Inc., [Années ?50]. In-4 à l'italienne, reliure à spirales, couverture illustrée en noir et doré. Jointes à l'exemplaire 12 photos noir et blanc du DC-6 pour la SABENA. Ainsi que 3 manuels d'instruction du DC-6, DC-6B, DC-6A et 3 manuels d'instruction du DC-7C et un manuel du DC-10. Ensemble 1 volume et 7 classeurs.
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录