[Numismatique] BARRÊME - Le livre des comptes-faits... - Lot 10 - Morel de Westgaver

Lot 10
跳转至
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 46EUR
[Numismatique] BARRÊME - Le livre des comptes-faits ou tarif général des monnoies. Paris, Les Libraires Associés, 1789. In-12, plein veau, dos lisse orné, pièce de titre. Coiffe supérieure arrachée, second plat frotté avec manques. Joint: Comptes faits pour faire et recevoir des paiemens en monnaies et espèces de Brabant, de France et des Pays-Bas [...]. Bruxelles, M.-E. Rampelbergh, [1830]. In-8, demibasane à petits coins. 14e édition ornée d'empreintes des monnaies de Brabant, de France et de Hollande.
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录