Catalogue des livres et manuscrits formant... - Lot 14 - Morel de Westgaver

Lot 14
跳转至
Estimation :
125 - 150 EUR
Result : 140EUR
Catalogue des livres et manuscrits formant la bibliothèque de feu M. J.B.Th. de Jonghe. Bruxelles, F. Heussner, 1860. 3 volumes in-8, demi-chagrin marron, dos à quatre nerfs. Catalogue de l'une des plus belles bibliothèques belges du XIXe siècle, comportant plus de 10.923 entrées. Prix annotés en marge.
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录