DEVAUCHELLE, Roger

Lot 17
跳转至
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
DEVAUCHELLE, Roger
La reliure en France, de ses origines à nos jours. Tome I: des origines à la fin du XVIIe siècle. Paris, Jean Rousseau-Girard, 1959. In-4, en feuilles, sous couverture rempliée. Frontispice et 88 planches hors texte dont quelques-unes en couleur. Dos partiellement insolé.
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录