[The James A. de Rothschild Collection at... - Lot 25 - Morel de Westgaver

Lot 25
跳转至
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 26EUR
[The James A. de Rothschild Collection at Waddeston Manor] DELAISSÉ, L. M. J. - James MARROW - John de WIT - Illuminated Manuscripts. Firbourg, Office du Livre, 1977. In-4, reliure d'édition.
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录