Annuaire de l'état militaire de la Belgique,... - Lot 33 - Morel de Westgaver

Lot 33
跳转至
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 55EUR
Annuaire de l'état militaire de la Belgique, 1841 - [1845]. Bruxelles, Demanet 1841-1845. 5 volumes in-8, cinq reliures romantiques différentes au chiffre royal, plein maroquin vert ou plein chagrin rouge. Agréables exemplaires malgré quelques défauts à l'une ou l'autre reliure (un dos passé, un mors fendillé sur 3 cm, manque de maroquin sur un second plat).
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录