Coutumes et ordonnances du pays et comté... - Lot 43 - Morel de Westgaver

Lot 43
跳转至
Estimation :
125 - 150 EUR
Result : 260EUR
Coutumes et ordonnances du pays et comté de Namur décrétées et authorisées [sic] par Sa Majesté le deuxième may seize cens [sic] quatre-vingt & deux. Namur, Adrien La Fabrique, 1682. Petit in-4, plein vélin. [2], 592, [10] pages. Reliure endommagée, quelques rousseurs ou brunissures éparses.
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录