FERRARIS, comte de

Lot 48
跳转至
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
FERRARIS, comte de
Carte de cabinet des Pays-Bas autrichiens levée à l'initiative du Comte de Ferraris. Bruxelles, Pro Civitate, 1965. 13 volumes in-4 de texte et 12 portefeuilles de cartes, reliure d'édition. Ouvrage de référence tiré à 500 exemplaires justifiés.
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录